ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish

Итоговое заседание научно-методического совета

Коллегиальный орган Академии МВД обсудил проделанную в 2018/2019 учебном году работу и определил планы на будущее.

Последнее в текущем учебном году заседание научно-методического совета было посвящено вопросам выполнения решений совета и плана научно-методической работы за 2018/2019 учебный год, планированию работы совета на 2019/2020 учебный год. Совет заслушал отчеты ответственных исполнителей о выполнении решений совета и мероприятий научно-методического характера. Председатель совета Алексей Башан отметил, что в целом все принятые в 2018/2019 учебном году решения и запланированные мероприятия выполнены.

Подготовка к новому 2019/2020 учебному году осуществляется коллегиальным органом Академии МВД уже сегодня. Члены совета обсудили и одобрили план работы совета и план научно-методической работы на следующий учебный год, рекомендовали к утверждению учебные программы по изучаемым учебным дисциплинам.

В разделе «Разное» научно-методический совет обсудил вопросы, связанные с экспертизой учебных изданий и электронных учебно-методических комплексов, рекомендации к утверждению, актуализации и исключению из Государственного регистра информационных ресурсов электронных учебно-методических комплексов, одобрением решений секции учебно-программной документации. Члены совета обсудили и одобрили содержание 20 юбилейного информационно-методического сборника «Организация образовательного процесса».

 Отдел методического обеспечения

образовательного процесса

Новостной калейдоскоп