ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish

В основе повышения – профессионализм

Для преподавателей ведомственных учреждений образования состоялся курс повышения квалификации по совершенствованию служебной деятельности

   Представители учреждений образованиz Министерства внутренних дел рассмотрели вопросы совершенствования организации преподавательской деятельности, использования в практической работе передовых форм и методов обучения.

   

 

   Это уникальный курс, на котором царит профессионализм и душевная атмосфера. Слушатели обмениваются опытом, а также получают ответы на интересующие вопросы от ведущих преподавателей Академии МВД.

   Запоминающимся для участников стали практические занятие и мастер-классы по самопрезентации и убеждающей коммуникации, коррупционным рискам в системе образования, управленческому компоненту в структуре деятельности педагога.

   - Для нас этот недельный курс был полезным и необычным. Опыт, который мы получили, новые знания и умения обязательно пригодятся на практике, - поделилась впечатлениями подполковник милиции Татьяна Вишневская старший преподаватель кафедры правовых дисциплин учреждения образования «Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

 

 - Максимально полезная информация в очень сжатые сроки. С удовольствием буду применять новые методы проведения занятий, о которых я узнал на повышении квалификации, - майор милиции Вероника Беленькая преподаватель цикла специальных и правовых дисциплин учреждения образования «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

Отдел методического обеспечения образовательного процесса

Новостной калейдоскоп