ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish

Новый год – время исполнения желаний

Сотрудники Академии МВД поздравили учащихся Специализированного лицея МВД с наступающим Новым 2023 годом

Новый год - время подарков, исполнения желаний, когда каждый надеется на маленькое чудо. Мы все мечтаем о волшебстве и верим в новогоднюю сказку. Именно такую праздничную атмосферу для ребят из лицея создали прекрасные представительницы Белорусского союза женщин Академии МВД совместно с курсантами-выпускниками лицея.

 

Ребята отправились в необыкновенное, полное загадочных приключений путешествие и украсили новогоднюю елку желаний.  Мероприятие прошло в тёплой, весёлой и дружеской атмосфере. Смех, шутки и радость царили на празднике. А лучшей наградой стали добрые пожелания в адрес сотрудников академии. В конце мероприятия ребята получили сладкие подарки от руководства Министерства внутренних дел и Академии МВД.

- Огромная радость в очередной раз побывать в кругу наших друзей. В лицее МВД сплоченные, веселые, креативные, трудолюбивые, ответственные учащиеся. Они принимают активное участие в интеллектуальных и спортивных мероприятиях Академии МВД. Выпускники лицея поступают на наши факультеты проявляя себя с лучших сторон, – отметила Юлия Козяк, заместитель председателя Белорусского союза женщин Академии МВД.

Новостной калейдоскоп