ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish

Качественный подход к делу

Эксперты подтвердили соответствие системы менеджмента качества Академии МВД требованиям ISO 9001-2015

1 декабря группой экспертов-аудиторов органа по сертификации Белорусского государственного института стандартизации и сертификации проведен сертификационный аудит системы менеджмента качества Академии МВД.

Эксперты-аудиторы сделали положительное заключение по результатам аудита, отдельно отметив большую работу по внедрению требований нового Кодекса об образовании и новых образовательных стандартов. Особое внимание уделено достижениям в области стратегического и оперативного планирования, научно-методического обеспечения образовательного процесса, научной деятельности, подготовке специалистов на уровне углубленного высшего образования.

Командой по периодической оценке отмечены значительные улучшения в системе менеджмента качества Академии МВД. Несоответствий не выявлено.

На заключительном совещании руководитель группы по периодической оценке Елена Прачковская отметила заинтересованность руководства и сотрудников академии в функционировании и совершенствовании системы менеджмента качества, их высокий профессионализм и компетентность. Также она подчеркнула, что Академия МВД непрерывно развивается, стремится к инновациям, работает на перспективу.

По итогам аудита Академия МВД получит новый сертификат соответствия сроком действия до 2025 года.

Отдел контроля качества образовательного процесса

Фото: Гончарова Вита

 

Новостной калейдоскоп