ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish

ГРОХОТ И ХОХОТ: АКАДЕМИЯ МВД ВСТРЕЧАЕТ ШКОЛЬНИКОВ

18 ноября привычную для академии атмосферу порядка и дисциплины буквально разорвал детский задор

В рамках научного фестиваля «Стремись к Солнцу» воспитанники патриотических клубов «Патриот», «Оперативник», «Юный криминалист» стали участниками квеста «65 ступенек истории Академии МВД».

На четырех локациях ребята продемонстрировали свои знания о персонажах детских книг и фильмов, состязались в вопросах спорта и здорового образа жизни. Кульминацией мероприятия стало посещение историко-демонстрационного зала, где ребята узнали интересные факты истории нашего государства, а также Академии МВД. На всех площадках между ребятами разворачивались оживленные состязания.

 

Участникам квеста необходимо было набрать наибольшее количество фишек с логотипом Академии МВД.

После квеста все воспитанники были поощрены сладкими призами, а самые активные приглашены на торжественную церемонию закрытия научного фестиваля «Стремись к Солнцу» 25 ноября.

Выражаем благодарность сотрудникам кафедры профессионально-прикладной и физической подготовки, центральной библиотеки, а также курсантам факультета криминальной милиции, которые совместно с сотрудниками учебно-методического управления приняли активное участие в организации и проведении квеста для ребят.

Отдел методического обеспечения образовательного процесса

Новостной калейдоскоп