ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish

Давайте делать добро вместе

Состоялась благотворительная акция Белорусского союза женщин МВД.

    Белорусский союз женщин МВД с момента создания оказывает адресную помощь детям с различными заболеваниями, поддерживает социальные учреждения, разрабатывает и реализует системные проекты в сфере образования, медицины и здорового образа жизни.

    Международный день защиты детей – это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать.

    «Ко дню защиты детей было принято решение оказать финансовую поддержку семье Игоря и Марины Кохно. Они оказалась в тяжелой ситуации и им необходима была помощь прямо сейчас» - говорит Людмила Зубарева, заместитель председателя Союза женщин МВД.

    Представительницы объединения поздравили с днём рождения семилетнего Максима Кохно, тем самым исполнив его детскую мечту. Мальчик получил в подарок от Академии МВД желанный принтер, благодаря которому у Максима будет возможность украсить свою комнату изображениями его любимых моделей паровозов.

    «Мы верим, что мечты занимают важное место в жизни каждого человека. Благотворительная помощь – это то малое, что мы можем и должны делать для людей с ограниченными возможностями здоровья и просто тех, кто находится в непростой жизненной ситуации» – отмечает Елена Котенко, председатель союза женщин Академии МВД.

 

 

Новостной калейдоскоп