ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish

Академия МВД к аккредитации готова!

В Академии МВД проводился самоконтроль за обеспечением качества образования.

В Академии МВД в период с 1 по 31 августа 2021 года в преддверии проведения Департаментом контроля качества образования Министерства образования Республики Беларусь процедуры подтверждения государственной аккредитации на соответствие заявленному виду – профильный университет (академия) и по специальностям, по которым реализуются образовательные программы, проводился самоконтроль Академии МВД за обеспечением качества образования.

По итогам работы комиссии был сформирован и рассмотрен на заседании Совета Академии МВД 22 сентября 2021 года отчет о результатах самоконтроля. Решением Совета на основе рассмотрения материалов самоконтроля признано, что Академия МВД соответствует критериям заявленного вида учреждения высшего образования – профильный университет (академия); кадровое, материально-техническое, информационное, библиотечное и научно-методическое обеспечение в целом соответствует установленным требованиям законодательства в сфере образования.

Выражаем слова признательности и благодарности коллективу Академии МВД за своевременное предоставление необходимой информации и ответственный подход при подготовке к аккредитации.

                                                                                                                            Людмила Олейник, 

                                                                                                                            методист второй квалификационной категории  

Новостной калейдоскоп