ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish

Удачи, выпускники!

В Академии МВД началась итоговая аттестация курсантов

Вот и наступило долгожданное лето, с приходом которого завершается очередной, насыщенный и продуктивный учебный год в нашей alma mater. Целый год наши курсанты в аудиториях, читальных залах и на учебных полигонах овладевали знаниями, умениями и навыками, которые необходимы будущим юристам. Для многих из обучающихся этот год стал завершающим этапом обучения в Академии МВД.

Но для получения диплома о высшем образовании выпускникам необходимо пройти еще одно испытание – итоговую аттестацию. А проводить её будут государственные экзаменационные комиссии (ГЭК) под председательством руководителей органов внутренних дел, Следственного комитета, Государственного комитета судебных экспертиз.

Курсанты выпускных курсов факультета милиции, а также следственно-экспертного и уголовно-исполнительного факультетов успешно справились с учебными планами и в полном составе допущены к итоговой аттестации, которая началась уже сегодня, 15 июня.

Итоговая аттестация, включающая в себя сдачу государственного экзамена и защиту дипломной работы, будет проводиться с 15 по 24 июня.

Курсанты всех факультетов станут обладателями дипломов о высшем образовании 25 июня во время торжественного выпуска обучающихся дневной формы получения высшего образования.

Дорогие выпускники! Пусть итоговые испытания будут для вас легкими, показанные знания прочными и всеобъемлющими, комиссия доброжелательной, а волнения минимальными. Удачи вам!

 

Екатерина Райкова 

отдел планирования образовательного процесса

Новостной калейдоскоп